20 апреля 2011 года состоялась онлайн-конференция "Облачные сервисы "MANGO OFFICE" генерального директора «MANGO OFFICE» Дмитрия Бызова на Infox.ru.

26 460
Как сэкономить на телефонизации рабочего пространства, заработать на оптимизации бизнес-процессов и деловых коммуникаций, создать условия для роста продаж и правильно  организовать единое рабочее пространство с учетом перспектив развития компании? На эти и другие практические вопросы Дмитрий ответил в прямом эфире.

Актуальное

700
MANGO OFFICE и «Ростелеком Контакт-центр» договорились о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для среднего и крупного бизнеса.
1 071
MANGO OFFICE представил веб-версию Контакт-центра

Решение позволит контакт-центрам начать работу без установки отдельного приложения.


1 541
IP-телефонию MANGO OFFICE интегрировали в Платформу автоматизации бизнес-процессов Сбер2В (ранее SberCRM)

Теперь пользователи платформы автоматизации бизнес-процессов Сбер2В могут выбрать MANGO OFFICE в качестве оператора связи. 

2 002
Prodex подключил MANGO OFFICE и увеличил выручку на 41%
Производитель портативной медтехники и биодобавок внедрил Виртуальную АТС, Контакт-центр, Речевую аналитику и интеграцию с Битрикс24 и создал единое UCaaS-пространство для работы с клиентами.
2 175
MANGO OFFICE запустил тариф «Сделай вызов»
Компании смогут автоматизировать исходящий обзвон, сократить время менеджеров на недозвоны и обрабатывать больше контактов без расширения штата.
2 427
Пять руководителей MANGO OFFICE вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Топ-менеджеры компании представлены в категориях высших руководителей, финансовых, маркетинговых, HR- и PR-директоров