«MANGO OFFICE» объявил, что с августа телефонные номера в кодах еще пяти городов будут доступны для подключения к профессиональной коммуникационной платформе MANGO OFFICE: это Ангарск и Братск (Иркутская область), Махачкала (Республика Дагестан), Орск (Оренбургская область), Таганрог (Ростовская область). 
 
 «MANGO OFFICE» специализируется на решениях для средних и крупных предприятий, предоставляя инструменты для обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, ПО для контакт-центров, средства организации совместной и удаленной работы.
 
Технологии MANGO OFFICE применяются для решения коммуникационных задач во всех основных сферах: торговля, сервис, производство, строительство, медицина, туризм и др. Услугами «MANGO OFFICE» пользуются 60 тыс. компаний.                                            
                                        На платформе MANGO OFFICE появились номера еще пяти городов
                            
                            
                                                                    17 714                                                            
                        
                    